Немеет голова и нехватка воздуха

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Неделю назад стало, что -то давить и неметь голова. И я не могу сделать глубокий вдох. Начинаю задыхаться, бьеться сильно сердце и очень шумит в ушах. Мне страшно задохнуться или умереть от инсульта. Помогите что делать? Это не страшно? У меня еще остеохондроз шейного отдела, может ли это быть от этого? И страшно ли это тоже? И как это все лечить? Помогите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-13 04:58
Здравствуйте.

Такие симптомы могут быть по причине шейного остеохондроза если он влияет на магистральную артерию, отчего может снижаться кровоток в мозг, и он испытывает кислородное голодание. Вам нужно пройти УЗИ сосудов шеи и головы и с результатом обращаться к неврологу.