Онемение, экг нормальное
Спрашивает: Кети
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, как вы сказали делала экг-все нормально, только синусовая тахикардия. А ощущение что не чувствую грудной клетки есть до сих пор, не чувствую полного вдоха.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, она должна быть плавная, ориентированная на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, ярга, пилатес, вы должны сами выбрать для себя то, что больше будет получаться и нравится.
Ограничение физических нагрузок, т. е не подымать ничего тяжелого и не толкать, вес до 5кг. Хорошие результаты от занятий на тренажёре Евминова, курсов иглорефлексотерапии, плаванья