Онемение части на лице

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, слегка онемела часть губы и подбородка. Иголкой чувствую нажатие, ощущение как будто осталась анестезия зубная. Долго не проходит насморк. Больше месяца. Может ли быть онемение из-за насморка? Если да, что же делать?
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно показаться неврологу, из-за насморка такого не бывает