Онемение бедра

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, у мужа онемела передняя, наружняя часть правого бедра, уже неделю. При ходьбе немного проходит, в сидячем положении усиливается. Имеется сильный варикоз. Какую мазь или таблетки можно применить для снятия онемения? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая ваши жалобы, рекомендую консультацию невролога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.