Онемел язык после бега

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, у меня после бега онемел язык. Тревожит, так как вчера было очень низкое давление. За 2 дня до этого проходила ЭКГ - поставили синусовую аритмию, брадикардия. По анализам низкий гемоглобин. Ставили диагноз анемия, но потом сказали что все нормально.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-10 01:01
Здравствуйте. Нужен очный осмотр врача, обратитесь к терапевту.
С уважением, Порфирьева Л. А.