Омолаживающие маски

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
У меня киста в щитовидной железе размер 1,1 мм. Мне сказали, что нельзя делать омолаживающие и другие процедуры в косметических салонах. Правда ли это. Меня пригласили на пробу косметики де Шили и в соленой салон. Соглашаться ли мне на это приглашение.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-23 08:19
Здравствуйте. Хотя образование в щитовидной железе и небольшое, излишняя стимуляция в области шеи нежелательна