Омега 3 для кормящих

Спрашивает: АНЖЕЛИКА
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, кормлю ребёнка грудью 4 месяца, можно ли начать пить мне Омегу 3 или с 6 месяцев надо и какую, (везде разные концентрации), должно ведь быть больше DHA, чем EPA? в каком соотношении? В комплексных витаминах для кормящих маленькое количество омеги всего 200. Ребенок витамин д пьёт.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-17 16:14
Добрый день При кормлении детей до года маме лучше использовать витамины для кормящих. Больше омеги не значит лучше, особенно для ребенка.