Олег? Боюсь чтоб не рак

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гранулезный фарингит
Здравствуйте, меня беспокоит цвет горла и геморрагическая сыпь(похоже на кровоподтёки) на мягком небе. Вчера правда съела горячий шашлык. На утро горло странного страшного цвета. Видно все сосуды и горло разного цвета. Повреждений во рту нет, язв тоже нет. Утром присутствовала боль верхнего неба во время приема пищи, жгло ужасно. Недели три назад болело горло, кашель, и вечно скапливается слизь по задней стенке, в анамнезе хронический гранулезный фарингит. (Курю пол года, электронные сигареты, может не связано конечно)
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Убедительных данных за онкологию нет.
По фото признаки выраженного хронического тонзиллита и фарингита.
Из-за постоянного воспаления в горле, и сосуды такие