Округлые лимфоузлы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, в июне увеличились подчелюстные лимфоузлы. Делала 3 УЗИ, прикладываю. Сделала повторно через 2 недели и через три месяца. На крайнем УЗИ описали как округлые. Что очень напугало. Подскажите, пожалуйста, насколько это плохо? В норме не должны быть такие? Еще делала УЗИ подмышечных лимфоузлов. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Округлая форма лимфоузлов не говорит об онкологии. Не переживайте.