Окр панические атаки
Спрашивает: Абдулатип
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне трудно разговаривать с людьми не могу разговаривать с людьми люблю одиночество но иногда хочу и быть с людьми, навязчивые мысли, депресии панические атаки, это всё есть и ещё я тупой и туплю не понимаю людей что то в этом роде что делать как стать умнее
5 ответов
Здравствуйте, Абдулатип.
Вы являетесь интровертом и Вам не нужно много общения. Это норма, а не потология. Почитайте книги про интровертов, чтобы принять себя.
Абдулатип 2023-08-03 19:12
Спасибо большое за ответ, ладно я приму себя но как развиваться как стать умнее, как убрать панические атаки я просто лежу дома
Ум - это врождённое качество.
Панические атаки нужно лечит психотерапевтически и медикаментозно у врача-психотерапевта.
Можно стать эрудированее.
Не привязывайтесь к уму, он, часто, не главное.