ОКР, отеки, обезвоживание
Спрашивает: Sonya
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нервная булимия, ОКР, депрессия
Здравствуйте, Здравствуйте. Сильное обезвоживание на протяжении долгого времени из-за рвоты, образование отеков и возможность справиться с ними только с помощью мочегонных. Сахар высокий, белок низкий. Можно ли капать Трисоль + Тивортин? Или что лучше капать для восстановления водно-солевого? Сейчас работа над физическими изменениями первоочередная, ведь это мне мешает работать и жить. Также необходим совет о дальнейших действиях на корректировку проявлений психики и мозга.
1 ответ
Здравствуйте.
Вы не написали причину своего состояния. Скорее всего, в Вашем случае лучше начать с психосоатического отделения стационара. Обезвоживание несет угрозу для Вашей жизни.