ОКР или гомицидоомания что со мной?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите что со мной не так?
Какое то странное состояние, убить кого-то, и что то внутри толкает на это и представляешь как тебе легче становится, неужели это гомицидоомания?, не могу понять что происходит, может проблемам в импульсивном поведении? Или совсем уже крыша едет, ночью проснулся и смотрю видео про маньяков при чем навязчиво не хотя этого, голова очень плохо соображает, было такое 11 лет назад но прошло само собой, думаю всё конец сейчас сделаю, но что то внутри сдерживает, доходит до абсурда
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-13 16:05
Здравствуйте, Андрей.
Такое желание может сопровождать многие психические состояния: невротические, эндогенные, органические.
Наверняка, это отвлекает Вас и мешает погрузиться в жизнь вокруг.
Пришло время заняться своим здоровьем. Начните с очного посещения врача психиатра-психотерапевта.