Околоушной лимфоузел

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 3 недели назад воспалился околоушной лимфоузел, сдала общий анализ крови показал повышение лимфоцитов. Когда нажимаю на лимфоузел есть боль, отдаёт в ухо и болят немного виски. Горло не болит была в Лора, температуры нет, что может быть? Может быть онкология? Очень переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Даное отклонение в анализе незначительно. Не имеет диагностического значения и не говорит об онкологии.
Также Вам следует сделать. УЗИ лимфоузла, который Вас беспокоит.