Ок Регулон

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема. Пью Ок Регулон уже 2 года, не разу не пропускала все по расписанию. Вчера выпила таблетку, а через 15 минут после приема случилась дирея один раз. Прочитала что надо пить еще одну, выпила. Получается за день выпила 2 таблетки. Скажите доктор а как их пить дальше? Надо ли покупать новую пачку или выпить 20таблеток а потом 7дневный перерыв? Спасибо за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 12:07
Здравствуйте. Контрацептивный эффект важен?
Платная консультация
Вера 2017-04-13 12:10
Да важен. Как раз в этот день был половой акт, поэтому я перестраховалась и выпила 2таблеточки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 12:12
Тогда докупите пачечку и возьмите оттуда 21 таблеточку. Тогда все будет хорошо