Ок, при мультифолликулярного правого яичника!
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в 17году. Были роды на 24 недели. В 18году. Выкидышь на 17 недели. В 2020году была невматочная беременность. Но все сохранили. Я вот проходила узи 15 февраля. Заключение - признаки мультифолликулярного правого яичника. И сегодня у меня первый день. Мес. Принимать ли мне ок?
3 ответа
Марина 2021-04-16 08:23
Добрый день. При приеме ок, я начала приминать их с первого дня мес. Сегодня уже 6 день мес. У меня мажет нормально ли это?