Ок, при мультифолликулярного правого яичника!
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 17году. Были роды на 24 недели. В 18году. Выкидышь на 17 недели. В 2020году была невматочная беременность. Но все сохранили. Я вот проходила узи 15 февраля. Заключение - признаки мультифолликулярного правого яичника. И сегодня у меня первый день. Мес. Принимать ли мне ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 22:28
Добрый вечер, да, принимайте.
Марина 2021-04-16 08:23
Добрый день. При приеме ок, я начала приминать их с первого дня мес. Сегодня уже 6 день мес. У меня мажет нормально ли это?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-27 17:41
Нет, не нормально.
Лучше сменить ОК на другие