Ок при холецистите
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холицистит, остеохондроз
Здравствуйте, при лечении эндометриоза назначили пить Жанин. Но у меня взвесь в желчном пузыре и холицистит. Заметила после приема ок желчный побаловать начинает. Можно применять Жанин? Может его надо принимать с каким нибудь ещё препаратом?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Виктория! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру. Получите назначения по лечению застоя в желчном пузыре у своего врача. На фоне диеты и приема лекарств от дисхолии можете принимать ОК. Всего доброго.