ОК при эндометрии лечение полипа при АИТ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз (принимаю эутирокс 112) уже 15 лет, ЖКБ, фиброзно-кист. Мастопатия
Здравствуйте, После гистероскопии (полип ЦК, гиперплазия эндометрия) гинекологом назначено лечение горм. Таблетками "Силует" без каких-либо анализов на гормоны. Мои хронические заболевания: аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз (принимаю эутирокс 112) уже 15 лет, ЖКБ, фиброзно-кист. Мастопатия. Не являются ли данные заболевания противопоказанием к лечению" Силуетом"? Возможно надо сдать сначала анализы на какие-нибудь гормоны? Как быть, чтоб не навредить здоровью? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-22 22:55
Добрый день. Нет, это не является противопоказанием.
Нет необходимости сдавать гормоны.