Ок после родов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер! После родов начала принимать ок (я на ив), после консультации с гинекологом, она сказала, что можно начать принимать их не дожидаясь начала менструации. Но на 20ый день после приема начались месячные. Что делать в такой ситуации? Начать новую упаковку и следовать уже инструкции (первая таблетка в первый день менструации) или продолжить пить эту и ждать, когда цикл нормализуется и кровотечение отмены будет в день «пустышек»?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-21 08:16
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.