Прием препарата Линдинет 20

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог прописал Линдинет 20 как противозачаточные. Она сказала что они еще регулируют цикл,21/7. То есть цикл должен быть 28 дней. Но месяц пила нормально, перерыв 7 дней, но кровотечение началось на 4 день, пол дня и на следующий день мазало в первой половине дня. Сегодня мне нужно начинать принимать препарат по графику но менструации нет. Как мне дальше принимать этот препарат? Ждать менструации или начинать уже сегодня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 10:56
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Препарат принимтаь по инструкции, по графику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова