Ок и свертываемость крови

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Дискинезия ЖВП Гастрит Межреберная невралгия оалгия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю 9 месяцев ОК Димиа, 3 дня назад заболела ноша ниже колена, обратилась к врачу, врач сказала, что болят Вены, назначила анафилаксии коалулограммы, в понедельник пойду сдавать
Ещё гемоглобин 147
Вопрос вот в чем
1. если кровь густая, нужно прекращать применение ОК?
2. Можно ли принимать ОК и таблетки для разжижения крови одновременно?
3. Если убрать ОК и пить разжижающие, то критические дни будут обильнее?
ОК назначили потому что ставили поликистоз под вопросом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-18 14:43
Здравствуйте!
  1. да, скорей всего надо
  2. нет нельзя- нет смысла
  3. да, возможно
Платная консультация
Анжела 2019-10-18 14:48
Спасибо за ответ!
Ещё вопрос, если я прекращу пить ОК и опять будет поликистоз под вопросом, лечение будет только оперативное?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 09:08
Можно попробовать препарат лактинет либо дюфастон. А потом - да оперативное