ОК и психиатрия
Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Доброго времени суток! Я принимаю чарозетту в качестве метода контрацепции. В ближайшее время планирую поход к психиатру и отсюда вопрос: (в случае назначения медикаментов) уместно ли будет попросить доктора подобрать таблетки, которые не будут снижать контрацептивный эффект чарозетты?
1 ответ
Здравствуйте, Рената.
Да, большинство психотропных средств можно сочетать с оральными контрацептивы.
Конечно, нужно сообщить об этом психиатру.