ОК и психиатрия

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Доброго времени суток! Я принимаю чарозетту в качестве метода контрацепции. В ближайшее время планирую поход к психиатру и отсюда вопрос: (в случае назначения медикаментов) уместно ли будет попросить доктора подобрать таблетки, которые не будут снижать контрацептивный эффект чарозетты?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-22 22:34
Здравствуйте, Рената.
Да, большинство психотропных средств можно сочетать с оральными контрацептивы.
Конечно, нужно сообщить об этом психиатру.