Ок и перенос менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Пью год ок Линдет, как-то раз надо было перенести месячные, я выпила 21т и после без перерыва продолжила пить активные таблетки, но кровотечение все же пришло в тот же день как когда я обычно пью.

Скоро надо будет перенести кровотечение отмены на 5 дней в декабре, как лучше мне поступить?

Пить в ноябре 21 таблетку и ещё 5т потом 7 неактивных и в декабре тоже также повторить? (Чтобы немного поменять цикл)
Или просто в декабре пить без перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-25 17:07
Здравствуйте! Лучше первый вариант