ОК перенос менструации

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит
Здравствуйте, мне нужно перенести менструацию на 4 дня. Я пью таблетки ОК Димиа. Как лучше поступить, пропить 24 таблетку, начать пить из новой пачки первые 4 таблетки и вернутся к таблеткам плацебо из старой упаковки. А потом продолжить пить с 5 таблетки новую упаковку.
Или пропустить приём плацебо, начать пить новую упаковку и пропить ее до конца. То есть менструации не будет 2 месяца. Как сильно это может навредить здоровью и какой вариант переноса менструации верный. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-26 00:56
  1. Здравствуйте! Последний вариант самый верный и безопасный