Перенос менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джес 8 лет. Была в отпуске на море и должны были начаться пустышки в конце цикла. Я не переставала пить джес (для переноса менструации) и выпила еще 10 таблеток из новой пачки. Сегодня уже третий день как не пью активные таблетки - месячные не начинаются. Когда следует начать пить новую пачку Джес? И какие вообще должны быть мои последующие действия для последующего правильного употребления Джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-11 08:29
Здравствуйте. Вам лучше было не прекращать прием, а пропить всю пачку полностью. Тогда в конце пришла бы менструация. Сейчас стоит вернуться к приему завтра - сделав такую обычную паузу. Но учтите, что может быть мазня