Перенос менструации с помощью ок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю ок уже год, в скроем времени нужно будет перенести менструацию (в начале декабря в 10ых числах) и желательно чтобы не болела грудь перед менструацией) она обычно начинает отекать за 3 дня до)

Сейчас (7 ноября) я выпила 21 таблетку и начала пить активные без перерыва (пока пью 22ю)

Как лучше поступить?:

1) проложить пить ок ещё 7 дней потом (по идее с 16 по 21) ноября должна быть менструация и по идее в начале декабря менструации не будет (тк следующая по идее будет только (с 14 по 19)

Или 2) продолжить пить активные таблетки ещё 18 или 21 день потом будет перерыв на менструацию в конце ноября (с 28 по первые числа декабря) и уже следующая менструация будет уже в конце декабря
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-06 23:18
Добрый день.
Просто продолжайте прием новой упаковки до конца.