ОК Джес

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, мне 19 лет и я пошла к гинекологу что бы мне подсказали какие ОК принимать. Мне осмотра не делали, анализов не каких не назначали, а просто сказали пить Джес.
Что делать я просто очень боюсь прибавить в весе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 14:59
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то надеюсь, что Вы не начали его принимать. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам!