Ок Диане 35

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день! По совету врача предохраняюсь ок Диане 35. Пропила 2 месяца. Появился постоянный портнер и получилось, что семяизвержение в па случилось в меня. За 5 часов до этого выпила. Ок принимаю согласно инструкции, но бывает могу выпить +- 3 часа. Возможна ли беременность? Заранее большое спасибо за ответ! Вся на нервах. (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-02 06:10
Здравствуйте. Если принимаете регулярно и по схеме без пропусков, вероятность беременности очень низкая.