Огуречный цепень

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у кошки огуречный цепень, начинаем лечить, но дело в том что кошка везде ходит, и на диване видела как попой ползет, видимо зуд, скажите пожалуйста, мы можем заразится? И могло ли остаться на вещах, на мебели яйца этого цепня? Спасибо большое за ответ
Категория: Паразитолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-11-24 15:47
Здравствуйте!
Заразиться можно только проглотив блоху, так что опасность минимальна.