Огуречный лосьон для лица

Спрашивает: svetlana
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, после протирания лица огуречным лосьоном места протирания краснеют. Краснота проходит через некоторое время. Но всетаки интересно что за покраснение? Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-07 10:33
Здравствуйте. Все просто- в составе продукта- спирт. Вы получаете легкий ожог тканей и раздражение.
Всего доброго!
svetlana 2018-11-07 22:31
Спасибо за ответ но не очень понятно это нормально? Или вредно всетаки?
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-08 11:11
Если есть покраснение или раздражение- не стоит пользоваться.
Всего доброго!