Огрубение, шелушение кожи на лодышке

Спрашивает: Сергей Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте.
Полтора месяца назад стокнуля с неприятной проблемой. Спал на очень жестком покрывале, у которого грубый ворс. Преполагю, что во сне свесил ногу на край кровати и тер оной по покрывалу(жена частенько закидывает ногу на мои ноги во сне и, возможно передавила лодышку) На утро увидел покраснение и некое огрубение кожи, впоследствии стало шелушиться. Как обычно бывает не предал этому сильное значение, думал пройдет само. Инога в этом месте ощущаю неприятный зуд. Прилагаю фото. Прошу помочь в моем затруднении. С уважением, Сергей.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально явления дерматита. Рекомендую консультацию дерматолога.