Огромный синяк на спине

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, бессимптомно появились синюшные пятна на спине, каких либо причин нет, симптомов тоже нет, ничего не беспокоит, ушибов спины не было. Пять лет назад была алкогольная зависимость в течении многих лет. Подскажите, пожалуйста, какие возможные причины могут быть и на что в первую очередь стоит обратить внимание. К какому специалисту обратиться? Заранее благодарю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не относится к флебологии совсем! Обследуйтесь у терапевта гематолога. Я вам не могу сказать что и отчего это у вас! Помочь вам я не смогу.