Синяк на спине

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие могут быть причины появления огромного синяка на спине, ничего не беспокоит, ушибов не было, болей нет. Пять лет назад была алкогольная зависмость в течении многих лет. Подскажите, причины этого или к какому специалисту обратиться. Заранее благодарю
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-09 13:23
Здравствуйте.
Если вы уверены в отсутствии травмы, то для исключения гематологической патологии вам нужно сдать полный общий анализ крови, определить показатели коагулограммы и агрегации тромбоцитов.
С показателями обратитесь на прием к терапевту.
Всего доброго.