Синяк на спине

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонифрит.
Здравствуйте, подскажите пожалйста. Около месяца назад на спине в области лопаток появилось что то вроде синяка (болел), через 4-5дней прошел но не полностью осталось еле заметное пятно и полосы покожие на мелкие капиляры чешится и немного болит. Ну и вообще достовляет дискомфорт. Что это может быть, местные врачи затрудняются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-08 19:49
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний