Красные покалывающие пятна на спине
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, доктор. Недели полторы на спине заметила волдырик, как будто кто то укусил. Потом это место стало больше, с пятирублевую монетку. Так же припухлость сохранилась. Пятно не чешется, оно покалывает постоянно. Неприятное ощущение. Если надавать, то немного побаливает как от синяка.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний