Синяк на спине

Спрашивает: алик
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите понять что на спине типо синяк не чешеться иногда бывает типо тупой боли это не родмое петно раньше тоже не было такого заметил гдето пол года назад думал обычный синяяк но увы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-22 17:53
Добрый день, вам необходимо подойти на прием. Такого рода пятна требуют амбулаторного осмотра и пальпации.
Алик 2020-03-22 20:21
А что это может быть? Как вы думаете?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-22 20:34
Что угодно - пигментация, невус, хроническая эритема, микоз, склеродермия, токсикодермия и пр. И пр. Нужно видеть на приеме.