На спине как синяки

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сыну 14 лет рост 190. на спине появились ростяжки и пятна похожие на синяки. Уже месяца 3. сначала думала от стула от ванны может потомучто по долгу лежит там. Говорит уже не лежит. Но они и не проходят. Заранее спасибо.
Добавлен: 18 мая 2021 года

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-20 05:36
Из-за быстрого роста образуются растяжки - стрии и гиперпигментация кожи. Страшного нет ничего
Ксения 2021-05-20 20:23
Большое спасибо. Здоровья вам!