Ограничения с тугоухостью 1 степени
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25лет
Здравствуйте, мне 25 лет, у меня, по результатам аудиометрии, тугоухость 1 степени, жалоб на слух не имею, шепотную речь слышу хорошо. Может ли меня врач, в связи с этим, не допустить до работы водителем карьерного самосвала?
1 ответ
Здравствуйте! Вам не могут отказать в работе, если шёпотную речь вы слышите на расстоянии 3 м.