Оголяются зубы от десны

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня лет десять уже оголяются корни зубов, вот сколько не был у стоматологов и все говорят, ну клиновидный деффект, ниче страшного, дальше не пойдет, вот после последних таких слов врача уже пять зубов оголилось. Зубные камни прочитали, сказали десна воспаленные. Да, ещё зубы немного пальцами пытаюсь пошатать и о боже они немного шатаются, зубы не все, есть промежутки. Прикус может ну чуть, чуть, неправильный. Как вообще остановить то это, чем лечить? Щитавидка в норме, вообще не понимаю, что делать
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-12-30 14:37
Здравствуйте!
Если проведена профчистка, то вам нужно провести шинирование этих зубов. Вам нужно проконсультироваться с пародонтологом или стоматологом-терапевтом об этом варианте лечения.