Одышка, учащенное сердцебиение
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 25 лет! В данный момент беременна на 19-20 неделе! Есть бронхит, или бронхиальная астма, не знаю как правильно! Скажите, возможно ли добиться чтоб рожать через кесарево?!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо обследование. Какие симптомы у Вас? Сделайте общий иммуноглобулин Е, общий анализ крови, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, спирограмму и пришлите фото результатов анализов