Одышка при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 35 недель. Гемоглобин 94(железо пью 2 недели). УЗИ на 33 неделе незначительное маловодие (рекомендовано больше воды пить). В течение 2 дней появилось чувство нехватки воздуха и стоя и лёжа на любом боку, в колено локтевой стою. На спине не лежу (ад падает, в ушах шумит). Что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-29 13:52
Добрый день, в Вашем случае нужно будет добавить для стабилизации давления элеутерококк по 1 таб. Х2 р/д. 2 недели. Магний Б6 по 2 таб. Х3 р/д. 2 недели.
Препараты железа продолжить принимать.
Нужно будет обязательно сделать ЭКГ.