Одышка, хрипы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, уже около месяц полтора у меня хрипы где то в грудине, астма с детства, горло не болит, откашливается по чуть чуть, как будто чего то стоит в грудине или горле одышка, температуры нет, делаю эуффилин, днем нормально ночью не могу дышать, что делать может к лору? Или аллергологу?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Не стоит лечить астму эуфиллином, нужна нормальная базисная терапия. Начните с дуореспа 4.5/160 2 вдоха в день.