Одновременное применение
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на данный момент принимаю омега3 от компании Solgar, сегодня решила приобрести ещё и лекарство фолиевую кислоту, чтобы принимать одновременно. Придя домой, обнаружила, что там написано "не является лекарством. Биологически активная добавка к пище". Подскажите пожалуйста, можно ли принимать одновременно этих 2 Бада или нужно другой фирмы фолиевую кислоту купить НЕ БАД. Фото прилагается.
7 ответов
Добрый день, Виктория.
Омега-3 отлично сочетается фолиевой кислотой.
Что не так с приобретённой Вами фолиевой кислотой?
В составе есть другие компоненты?
Виктория Да я знаю, что отлично сочетается, для этого и покупала. Да в том то и дело, состав в отличии от дешёвой фолиевой кислоты(где написано что это лекарство) отличается. Просто я думала, что именно два Бада нельзя принимать одновременно и нужно чтоб было написано в строке общее описание фолиевой кислоты "лекарственные средства" в этом был вопрос надеюсь понятно объяснила)
Не поняла в чём отличие фолиевой кислоты, которую Вы купили.
Если в составе только одна фолиевая кислота, то опасаться нечего.
Если написано, что БАД- также не опасно.
Главное, не превышать рекомендуемую дозировку.
Виктория Здравствуйте, извините, а можно кое что уточнить!? На баночке омега3 написано, после вскрытия хранить в прохладном месте. Это имеется ввиду не в шкафчике, а в холодильнике? Я правильно поняла?