Применение лекарств, подготовка к эко

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, готовимся к Эко репродуктолог выписал приём фолиевой кислоты 400мг, йодомарин 200мг, курантил 1*3р в день. У меня проблемы с щитовидной железной - гипертириоз, принимаю тироксин 50, аквадетрим 6 капель в день, ангиовит 1 т в день. Подскажите пожайлуста
1. сколько фолиевой кислоты принимать в таблетках, когда 1 таблетка 0,1 мг?
2. можно ли принимать всё это вместе?
3. В инструкции по ийдомарину указано противопоказания при гипертиреозе, так пить его или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 15:46
Добрый день, Вам достаточно купить таблетки Фолио и пить по 1 таб. Х1 р/д.