Одновременно обрабатывать карвалолам и ацикловир?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Была у дерматолог сказали что на спине герпис, прописала мазь ацикловир и обрабатывать карвалолам. Но какая последовательность. Долго ли обрабатывать карвалолам. Врачь не очень хорошо объяснял.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-08 10:08
Корвалол не используется для лечения герпеса.
Кристина 2019-06-08 10:10
А что используется? У меня есть спирт?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-08 10:20
Если у Вас герпес на спине, то скорее всего это опоясывающий герпес.

Для лечения опоясывающего герпеса используются противогерпетические препараты внутрь, наружно подсушивающие и антисептические средства.