Однополая любовь

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын занимается футболом. Сегодня сын сказал что его близкий друг признался ему в любви. Сейчас они оба дома. Легли спать вместе. В обнимку. Скажите пожалуйста нормально ли такая любовь между двумя парнями? Нужно ли с ними что-то делать?
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-30 16:24
Гомосексуализм является сексуальным отклонением. Изменить ориентацию вы не сможете. Возможно это просто эксперименты
Платная консультация
Дарья 2021-12-31 01:54
Да нет это серьёзно у них видимо. Я не против. Пускай если любят друг друга то и будут вместе.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-31 14:00
Пожалуйста, здоровья Вам.