Дочка спрашивает про однополую любовь
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, дочке 8 лет, начинает интересоваться сексом. Задает мне вопросы, я ничего не скрываю, все объясняю. Но сегодня она сказала, что они с подругой решили когда вырастут будут заниматься сексом друг с другом. Спросила могут ли девочка с девочкой этим заниматься. Как быть, не знаю. Нормально ли это? Мы часто с ней обнимаемся, я Ее целую в щечку, она сильно ко мне привязана. Может в этом проблема?
1 ответ
Здравствуйте, Юлия! Занимаются однополой любовью психически нездоровые люди. Однополое браки никогда не смогут иметь детей, нормальные семьи. Объясните своей дочке, что она у Вас здоровая и с подружкой может играть, гулять, делиться информацией, игрушками, но не более того. Объясните об аномальности однополых браков. И обратите внимание, что смотрит Ваша девочка, во что играет в телефоне.
С уважением Елена.