Одно отверстие стало узкое в ухе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Болел ангиной в детстве, также были воспаленым аденойды в детстве но их не удаляли
Здравствуйте, у меня такая проблема одна ноздря плохо дышет, другая хорошо, соплёй нет решил залечть чистым пальцем и проверить что в носу в левой ноздре дырка большая а в правой она стала близко сюк середине хрящику пальцем не пролесть узкое
Что это может быть и что нужно сделать
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Возможно, есть искривление перегородки носа.

необходимо попасть на очный прем к ЛОР врачу. Он осмотрит нос и точно скажет.