Одно красное пятно не лишай

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребенка 11 лет, на спине появилось маленькое красное пятнышко. Оно не чешится, оно ровное. Находится на позвоночнике. Никаких хронических заболеваний у мальчика нет. На солнце и водоёме он не был.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-07 11:55
По одному маленькому красному пятнышку диагноз поставить нельзя.

Слишком много возможных вариантов.

Ничего опасного на фото нет. Оставьте пятно под наблюдением.