Одиночество и грусть

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит одна вещь
С девушкой учимся в разных городах, я в универе она в колледже, она осталась в родном городе, я переехал в другой
Я живу один на окраине города, никуда не могу выйти, она дома постоянно может выйти погулять покататься, выкладывает фотографии в соц сети крутые
То есть у меня складывается впечатление что ей круто без меня, я ей говорил про это, она говорит что все равно скучает, но мне обидно от того что она куда-то ходит, тусуется а я сижу дома в другом городе один, мне непосебе от этого
Что мне делать, помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-09 09:02
Здравствуйте, Андрей.
Возможно так девушка защищается от обиды в связи с разлукой. Обсудите с ней вопрос воссоединения. А пока продумайте как Вам чаще видеться уже сейчас.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-09 13:20
Андрей, читайте на сайте ответ на свой вопрос.
Андрей 2021-09-10 02:50
Я прочитал ваш ответ, решил поговорить с девушкой, она говорит что для неё это нормально, что даже когда она скучает она ведёт соц сети, выкладывает фотографии с крутой музыкой, и при этом по ее словам она получается скучает. Для меня это странно и не понятно (
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-10 12:36
Девушка не связывает все свое счастье в жизни только с отношениями. Она хочет и готова проявлять себя и в других сферах.
Настоящая любовь - это безусловная любовь. Максимум доверия, предоставление свободы своему партнеру для развития и реализации себя. Зачем это нужно? Каждый из нас неповторим не только внешним видом, но и восприятием окружающего, привычками, мировоззрением. Задавайте себе вопросы: что мне нравится?; что я сейчас хочу?; нахожусь ли я там, где хочу? Поймите кто Вы, какой Вы, что Вас отличает от других людей. А когда, Вы снова встретитесь, будет чем поделиться друг с другом.