Разлука, отношения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Несколько месяцев назад, на работе начал проявлять внимание парень, у него есть девушка, он не русский, и как он говорит что он ее раньше любил, а сейчас такого нету, говорит что остыл. На работе всегда находил момент чтобы докоснуться до меня или волосы мои потрогать. Звал гулять, пару раз провожал до дому, один раз поцеловал, обнимались только я не давала его поцеловать, я всеми способами пыталась уйти от разговора, в один день поздно вечером пишет, что он ушёл от неё и что очень хочет меня увидеть, писал что очень скучает, даже когда вместе работаем. И тут недавно узнал что нужно в армию на родину слетать, на месяц по контракту, говорит что с девушкой все, и если раньше я пыталась не обращать внимания, то в тот день когда он уезжал он меня обнял и поцеловал, я стала очень скучать, мы переписывались, он признался что влюблён, я переживаю так ли это или просто ему там скучно? Но потом ушёл в армию мы даже не успели поговорить по телефону. Но он написал чтобы я его ждала и боится меня потерять. Это не пыль в глаза? Я так расстроилась, у меня ощущение что оторвали часть моей души, 2 дня без связи. Нашла электронный дневник приложение и пишу туда как будто ему. И дочка моя его полюбила и он по ней скучает. Помогите пожалуйста, что это может быть? Что делать ? Я никогда никого не любила по настоящему, боюсь что обманут. Есть ли будущее с узбеком? Помогите пожалуйста
Категория: Психолог
Добавлен: 4 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-04 13:28
Здравствуйте, Елена.
По всякому в жизни бывает. Но нужно помнить, что в восточных семьях сильно зависят от мнения родителей и старших. Если они будут против Вас и ваших отношений, то их сторону, скорее всего, займет и сам молодой человек.
Поэтому пока хорошо не познакомитесь и не войдете в его семью, обольщаться не стоит.